Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Анжелика | ID: 1352242

Дата последней активности: 13.07.2025

Номер скрыт
р-н. Балашиха-Парк
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

7000

1 час

10000

1 час

8000

2 часа

16000

2 часа

16000

ночь

45000

ночь

45000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

21

Вес

53

рост

165

грудь

2

Дата обновления фото: 29.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Пышногрудая 😍👩🏼🦱
Сладкая , молодая крошка как самый спелый персик🍑 сочная и незабываемо вкусная!😍❤
Налитая упругая попка, пышная грудь (5 размер🔥), веселая и игривая девочка🥰
Превращу Твой день в яркую, неповторимую сказку с отличным концом…🧚‍♀️🧚‍
Комментарии (5)arrow
Николай
22.06.2025
Это было лучше, чем многие бесплатные сексы. Однозначно лучший коммерческий опыт. Полностью доволен ☝️
Павел
24.06.2025
Эта дамочка просто космос! МБР прям шикарен и как она смотрит в глаза... Это прям кино наяву.
Сергей
27.06.2025
Приходил на всю ночь, классно провели время, девочка огонь секс богиня, бар и кальян отдельная история, и то и то вкусно, красивая квартира, приставка даже имеется, получал удовольствие от всего, мбр вообще пушка, не хотел что-бы заканчивала))))
Егор
30.06.2025
Был в среду ,очень красивая девочка,фигура действительно "кровь с молоком" бомбическая грудь и попа,нежная белая кожа,нежные губы и глаза😍.От МБР я был на седьмом небе.😍.Жаль я был в не лучшей форме увы😔.Берегите этот бриллиант.Надеюсь приведу себя в порядок и еще обязательно вернусь.Спасибо малышка ты супер🥰
Андрей
01.07.2025
Настолько прекрасна, что я не мог поверить в реальность происходящего. Казалось, что это происходит не со мной, или я смотрю какое-то кино, или в виртуальной реальности. Пусть простят филологи за “самая лучшая”. Самая лучшая девушка Земли. Глаза, носик, шейка, запах. Кожу такую не трогал никогда раньше. Губы и писечка – не оторвешься, хочется целовать и целовать. Грудь, талия, пупочек, спина, попочка, ножки настолько прекрасные, даже не верится, что это все в моих руках, все это прикасается ко мне. Для ценителей – умопомрачительные лодыжки и ступни. Сразу у одной девушки все натуральное и естественное. Фотографий и видео недостаточно для полноты картины. Нужно почувствовать кожу, услышать ее запах и голос, поцеловать губы. Вы не получите превосходных шармов. Однозначно одна из самых великих ледиancenených звезд из предсказанного сезона (если есть возможность высший класс)
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка sonia

sonia

р-н. Балашиха-Парк

за час 3500

+7 (985) 798-87-08
favorite
Проститутка Bianca

Bianca

р-н. Балашиха-Парк

за час 4000

+7 (792) 6-8-07--
favorite
Проститутка Оксана

Оксана

р-н. Балашиха-Парк

за час 2000

+7 (903) 083-60-62
favorite

Дата загрузки анкеты: 26.03.2023