Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Анастасия | ID: 1334958

Дата последней активности: 05.04.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

8000

1 час

7000

2 часа

16000

2 часа

14000

ночь

60000

ночь

50000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

20

Вес

52

рост

170

грудь

2

Дата обновления фото: 25.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Для любителей новых ощущений приватные встречи.
Я твоя нежная Госпожа, Женственная и притягательная госпожа, милая, страстная, ухоженная и сексуальная. Наши тайные желания и фантазии превратятся в сладостную взаимность один на один.
Доминирующий классический секс ,свяжу руки ,сяду сверху и изнасилую твой член.
Возможны любые ролевые игры ,самые смелые фантазии твои и мои.
Фейсситинг принудительный под контролем дыхания.
❤️Феминизация.
❤️ куни.
❤️Контроль оргазма.
❤️Футфетиш,всегда красывые ножки.
Плевки,кляп выбор игрушек,,пошечины для потаскухи,удары по яйцам ,кулаком ,ножкой,,кляп, выбор игрушек,для анальной стимуляции,порка,мастурбация,куколд,пытки сосков,гениталий,кормление спермой. Щекотка как пытка.
Вирт онлай доминация 10 мин 5000руб.
💥Феминизация(Femdom)принудительный куни,фэйсситинг,золотой дождь.
🍓КлАСТИЧЕСКИЙ СЕКС(классика-точечный фистинг/гетеро/зио.гетеро/минетик/анальный трах/золотой дождь/вебкам/писсинг).
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡
Комментарии (4)arrow
Матвей
18.06.2025
Спасибо тебе, действительно шикарно пофакались😈Сейчас у меня два часа на фактринупринципе:)) нужно просто посмотреть...😇
Степан
19.06.2025
Великолепное лесби шоу, самый глубокий горловой минет, окончание.. встречу провели в лучшем виде, придраться не к чему) вернусь обязательно!!!)
Константин
21.06.2025
Все умеет. Двигается сексуально. Слов нет прикосновений. Молча как пылесос ей покладисто… до сих пор ласковая с оплатой без принца, цвет морей нервяка и хвой на паста не планирула (скорее всего прошло все плохого я и это); очень доволен
Вячеслав
22.06.2025
Действительно значимым минусом для меня оказалась "доплата за размер" по цене двух допов. Причём дело даже не в цене, а в том, что узнал об этом в процессе, а не заранее - это нарушает атмосферу встречи; в анкете же напрямую об этом не упоминается. Как по мне, об этом стоит писать в анкете в явной форме, тем более, что у всех разные представления о размерах. Иначе, в анкетой бесполезно всё описывать, так как во время сеанса получает одновременно и эстетической оргазм! Одно слово - «рацизм».
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Яна

Яна

за час 10000

+7 (905) 521-25-69
favorite
Проститутка эффи
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 06.11.2024